Ст
Стасик

как жили допотопные коровы без людей? ведь если их не доить они вроде как заболевают и умирают

Наталья Калинина

Кормили телят, когда они вырастали, лактация пропадала.

Ivan Kirichek

Допотопные телята высасывали у них молоко. А ещё я где-то читал, что молоко очень любят обезьяны.

Лена Сиганова

Наверное молочные породы коров (которые заболевают если их не доить) были специально выведены человеком?
Так же как и мясные породы.

Лилия Крестьянинова

Коровы никогда не были дикими- это на редкость домашнее животное по определению

Егор Лыткин

Молочные породы коров выведены человеком искусственно - методом селекции

Ольга Бурденкова

тю. лактация коров-явление искусственное, их раздаивают после отела, не будут этого делать, откормит теленка и лактации не будет