Николай Большой У

Почему женщина, страстно жаждущая отдаться, всегда поначалу говорит "Нет"?

Анюта Казеннова

проверяет на желание)))

Иван Иванов

Оттягивает удовольствие

Eugene

Если девушка говорит "Нет! ",это означает - возможно. Если говорит "Возможно",это означает - да. Если говорит "Да",то это уже не девушка.

Наталья Л

Традиция... Если женщина говорит нет, это значит "да" но позже.

Olga Belikova

хорошая женщина с первого раза не соглашается ,а нормальный мужик два раза не предлагает!))

Андрюшка Андрюшка

а штоб трусы паменять