Azizjon

Мечтаю открыть собственное дело - домашние торты и кексы из натуральных продуктов. Это актуально?

Татьяна Миронова

Жрать это всегда актуально! Еда никогда не выйдет из моды...тем более качественная.

Морозова Елена

Если вкусно, то очень актуально хоть в Москве, хоть в небольшом провинциальном городке. Качество должно быть на порядок выше чем у конкурентов и свои "фирменные секреты",а если как у всех, то очень вероятно что разоритесь.

Алексей Михайлычев

Еще как.... все же натуральное.

Николай Глазунов

Не знаю, как в большом городе, но у нас в поселке это было бы очень актуально. Выпечки хорошей днем с огнем не сыщешь!

Виктория Цеквава(Тыняная)

еда актуальна всегда а еще если она красиво преподнесена это 100 процентов продажи

Света Ерёмина

Да! Спрос на это будет! Надо только продумать, как это продавать...

Светлана

Умница! Только нужно знать сколько конкурентов будет, и в каком объеме вы будете работать, где и как сбывать!? Не забывайте о рекламе.