Лена-Алена Еленова

А правда, что умение делать минет у девушек врожденное?

Ольга Пасечная

Предлагаю его пристрелить!

Юрий Курин

Врожденое "Сосать" у всех имеется....не у всех оно остается....Ты тому доказательство)

Ан
Анастасия

Зеленый....сосательный рефлекс, он у всех с рождения, Вас сосучих до хрена))))

Анатолий Быков

не врожденное
впрочем, как и у мужчин, нет врожденного дара куни
всех учить в принудительном порядке )))))модой их мордой

Алексей Сидоров

нет, не правда. Это умение куннилингуса в крови у мужчин.

Venera Bunesko

И глупость некоторых мальчиков тоже ) (врожденное)

Любовь Яковлева

У мужчин , кстати тоже ))) общеизвестно,что минет , как вы выражаетесь, мужчины делают лучче ))))))

Алексей Чиженок

У всех оно от природы,так что себе то же польстить можешь!

Ta
Talant

мужчина лучше знает как сделать приятное партнеру. так что сосать у вас врожденнее)))) на то много геев и появилось. сосунишки)