Алёна Григорьева

Кто знает песни Челентано?

Услышал песню, в какой-то программе, знаю только что автор и исполнитель Челентано, там что то типа: "Блу, блу, блу кораблики, Блу, блу, блу кораблики" ахахах... Может кто знает как песня называется?)

Надежда Соловьёва

Это не Челентано, а Marisa Fiordaliso и Enzo Amadori - http://www.youtube.com/watch?v=Ai5Do0TCldo

Роман Доний

А может Блю-блю-Канари? Голубые канарейки? Только это исполнял Не Челентано... а Marisa Fiordaliso и Enzo Amadori , а также Vincent Fiorino .Есть сайт,где я выложил 3 варианта караоке(минусовок) для пения СМОТРИТЕ ТУТ Кроме того эта песня всем известна по пародии театра"Лицедеи" Вячеслава Полунина ТУТ