Ва
Валентина

как называется фильм, где нигер остался один на земле?

Михаил Гладков

"Я - легенда"
Год
страна
США
слоган
«Последний человек на Земле не одинок»
режиссер Френсис Лоуренс
сценарий Марк Протосевич, Акива Голдсман, Джон Уильям Коррингтон, ..
продюсер Акива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Ласситер, ..
оператор Эндрю Лесни
композитор Джеймс Ньютон Ховард
художник Наоми Шохан, Дэвид Лазан, Ховард Каммингс, ..
монтаж Уэйн Уормэн
жанр фантастика, триллер, драма, ..

В главных ролях:

Уилл Смит

Алиси Брага

Чарли Тахэн

Салли Ричардсон-Уитфилд

Уиллоу Смит

Даррел Фостер

Эйприл Грэйс

Дэш Майок

Джоанна Нумата
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днём пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

Евгений

Я-легенда