Sergey

подскажите схему вязания!!

подскажите, схему, не могу найти, а так хочется связать) заранее спасибо:)

Сергей Руденко

Берете любой журнал по вязанию и ищите выкройку вашего размера. Узор свитера английская резинка. Вяжете образец и по нему расчитываете нужное количество петель. В том же журнале вы узнаете правила закрывания петель для проймы и правила вывязывания горловины. Также в нете полно книг типа Библия вязания, где все эти правила подробно описаны.