На
Надежда

Какой подарок подарить парню на день рождения,если у него по сути нет никаких увлечений и хобби?

Ан
Анна

может быть один взгляд назад)))

Наталия Мухина

книгу под названием "Хобби и увлечения"

Арчибальд Ледов

Уффффффффффффффф!
Какой скучный тип!!! !
Но наверно очень красивый, если девушка так парится 🙂

Просто быть того не может, чтоб он слушал музыку, не смотрел кино, не играл в игры
на этот случай есть диски)
если он одежды не носит - подари в самом деле, рубашечку
Ну на крайняк можно подарить кружку с надписью : Займись чем -нибудь, а то дарить нечего!

Анна Груздева

спицы и пряжу. появятся

Ок
Оксана

подари ему рубашку красивую

Алексей Кочетков

подари ему шубу ,
.
..
.

Анастасия Самсонова

Секс в попку)))

Александра Вячеславовна

Может быть какую-нибудь вещь с гравировкой на память. ( брелок, ложка, металлич. пластинка на открытку и т. п.)

Евгения Никонова

подари парню хобби

Наталья Саливончик

Подари интересное времяпрепровождение (где либо) . Как вариант какой нибудь аксессуар

Ел
Елена

Набор печенья с предсказанием. Это модно, красиво и вкусно!! !
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.