Наталья Чахалова

будут ли какие-то изменения в личной жизни?ужасно надоело быть одной.ответьте пожалуйста...

Екатерина 5.2.95

Ника

У Вас будет парень и не один, мужа встретите в 22 года

ОК
Олег Клавцен

Конечно, будут) ) Хотя я и не экстрасенс, но это же очевидно))

Анастасия Фёдорова

измените свою жизненную программу

Сергей

виден мужчина но он вам не подходит, через полтора года будут отношения

Фаррух Юлдашев

Перестаньте изображать из себя женщину-приз, и все наладится, вы молодая, красивая. просто вести себя не умеете правильно с мужчинами. Из магии могу посоветовать обряд на замужество. предварительно надо сделать серию чисток