Наталия Стельмашенко

Работа в доме малютке или дет.доме.ГДЕ искать вакансии?

Хотелось бы работать с такими детками, но не могу найти вакансии дет. домов и домов малютки. Если кто что-то знает, ищу в Химки, Речной вокзал, м. Комсомольская.

Облазила инет, но вакансий не нашла (ищу вакансию массажист)

Л2
Лана 2029

Самый лучший вариант - приехать сразу к ним и на месте все расспросить у тех же самых вахтерш, которые с охотой все Вам расскажут и подскажут, к кому можно обратиться. Это намного лучше, чем искать подобные вакансии на бирже труда или по газетам.

Магдалена М

Едете в детский дом и идёте на приём к директору с предложением взять Вас на работу..

Алеша

Да не размещают они объявления на сайтах. там как правило не случайные люди.. . Откройте карту-выпишите адреса и на прием к директору. У вас востребованная специальность

Олег Ткаченко

тоже хотелось бы попробовать, что посоветуете в годе Екатеринбурге