ЮЧ
Юлия Чивилева

Здравствуйте, посоветуйте где купить диплом?

У меня сложилась такая жизненная ситуация : я закончил технический ВУЗ, получил диплом, но по причинам от меня независящим, он утерян, обращался в деканат, к руководству института, но мне сказали ждать неопределенное время, чего позволить я себе не могу в виду хорошего предложения по работе в настоящее время, иначе могу ее потерять, посоветуйте, где купит диплом.

ЛД
Лилия Долматова

Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Вы будете отвечать по части третьей. Вперед, с песней. Барабан на шею, электричку навстречу.

Сергей
Сергей

а что в метро не продают уже?

Татьяна* Sh*
Татьяна* Sh*

Ждать придётся максимум пол-года. . На это время можно обойтись справкой из деканата.

Можно купить в подземном переходе за тысячу рублей. . Хоть Оксфорд. . Будет очень похож на настоящий, если заполнен без ошибок.

"Настоящий" диплом с регистрацией в ВУЗе стоит несколько тысяч доларов. Это какой-нибудь Заочный Зажопинский Областной Коровопогонятельный Университет им. Сутолого.
Серьёзный ВУЗ с именем - десятки или даже сотни тысяч $. И никаких гарантий, что вас не пропалят при большом желании. .

И ещё.. Если вы не Владимир Маркин, который беспалевно работает в СКР с поддельным дипломом. .

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Ро
Ромка

если в москве - то это будет стоит очень хорошо, плюс стоимость свыше 500 рублей

@.
@........

могу посоветовать. где можно приобрести УК РФ

Ekaterina Degteryova
Ekaterina Degteryova

Виталий, из любой ситуации есть выход, и ваша -не исключение: у меня была похожая ситуация, и вот как я ее решил: купил себе диплом на сайте www.diphelp.com и сейчас без проблем этим дипломом пользуюсь. Можете не переживать за обман, он исключен, поскольку заплатите за него только после того, как диплом получите и в течении нескольких дней (1-3) его проверите....Если есть вопросы, с удовольствием -на них отвечу...

НЧ
Наталья Чельманова

Вот советую сайт http://diphelp.com/ Адрес: ул. Молодежная, 7. Телефон: +7 (902) 112-10-74 (Только для смс-информирования)
Качество сервиса оставляет желать лучшего)

МК
М Куз

Дипломы любых Вузов РФ 18000 рублей. Гознак со всеми печатями и подписями. Оплата при получении на руки. Если кому интересно пишите Docivsem@mail.ru

Nikita Milanovsky
Nikita Milanovsky

однокурсница моя не закончила ВУЗ. Покупала здесь https://msk-dip.com Уже 2 года работает с ним. Проблем вроде не возникало пока что)

Семакова
Семакова

kupit- diplom . store/ на этом сайте посмотрите, только без пробелов пишите! мне они очень помогли! качественно и быстро!)

Ольга Пискайкина
Ольга Пискайкина

Купить диплом Вуза, техникума и другие документы можно тут http://diplom24.biz/ Доставка по всей России. Наша компания предлагает на выгодных условиях купить дипломы о высшем образовании и другие виды справок и документов. Быстрое изготовление. Мы гарантируем 100% качество продукции!

Похожие вопросы
Где купить диплом легально?
Посоветуйте где купить диплом
купить диплом-обманывают, или кто то покупал? хочу купить диплом, практики много, образования нет и некогда
где купить диплом в белгороде
Где купить диплом в Башкирии
Где можно купить диплом недорого?
Где купить диплом с реестром?
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДИПЛОМ ВУЗа?? ? ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДИПЛОМ ВУЗа???
где можно купить диплом об образовании
Здравствуйте, помогите найти (посоветуйте) литературу по урбанизации РФ. Пишу диплом на эту тему...