Сергей Омельчук

Как постирать кофту, чтобы она слегка подсела? 15 процентов шерсть, 85 - акрил.

на этикетке написано что машинная стирка разрешена, при не выше 30 градусах. посоветуйте)

Роман Комаровский

Методом проб и ошибок , увеличивая температуру стирки. Акрил не садится, усадку дает только шерсть, но вообще-то рискованно, если не знать как эта шерсть распределена в изделии, а если это, например, манжеты и воротник?

Илона Александровна

Я бы в машинку запустила.