Юлия Влодавская

SAMSUNG Galaxy S III mini стоит ли брать? Или предложите что-нибудь более интересное за эти деньги?

Ви
Виталя

Нормальный аппарат со своими недостатками.
Был подарен такой человеку. Человек очень доволен.

Илья

вообще самсунг не надо там батарея овно с самого начало, я уж пожалел что купил в подарок но другого выбора не было где покупал, лучше тогда пресловутый ха тэ це или соньку

Ан
Анна

нихрена себе нормальный за 10 т со своими недостатками
Богато жить не запретишь))

Сергей

Зачем покупать мини лопату, если можно взять себе хороший комп.