Павел ____________

Не отправляется видео в инстаграм! Телефон samsung galaxy core.

Не знаю чем может быть это вызвано,кто-нибудь знает как устранить данную проблему?!
Снимаю видео,когда дохожу до фазы "выбрать рамку для видео" он зависает и в итоге вылетает в новостную ленту.

Андрей *****

Инстаграм, это вроде какая то программа для говноэффектов на андроиде? Может просто переустановить программу или обновить ?