Изабелла Боня

Помогите придумать прозвище к имени Сашка (парень)

Да
Дашенька

Зародыш.

Надежда Салтыкова

Неваляшка,
Красивая мордашка.

Марина Потапова

Че удумала?!!!

Ирина Воронова

сашка букашка, чебурашка,

Галина Руденко

если ухи большие - чебурашка

Та
Танюша

Я своего дин раз ласково назвала Санюшкой... (ударение на ю ) А он так обиделся.... сказал больше не называй меня так... какая то ассоциация с зассанцем)) ) А мне такое даже в голову бы не пришло.

Игорь Мишин

рубашка, пташка, милашка, фуражка, фляжка, пряжка, ромашка, барабашка, бедняжка, чашка, деревяшка, тельняшка, мордашка, промокашка, барашка, букашка, костяшка, ляжка, плашка, отмашка, кондрашка, фисташка, черепашка, таракашка, малолитражка, бражка, барашка, бумажка, каталажка, кармашка, шашка, овражка, кашка, старикашка, рюмашка, замарашка, первоклашка, открывашка, очаровашка, чебурашка, папашка, мамашка, пятнашка, пряжка, алкашка,