Екатерина Фадеева

Как сделать прическу из пучков?Гугл молчит(

Интересует очень прическа из двух симметричных пучков,но не обычных,а крученых или как их там.. Что-то я совсем не нашла даже фото подобных причесок(Скиньте фото если найдете или видео)
Вот что-то подобное,как на первом фото:

Очень бы хотелось инструкцию, как сделать пучок изображенный на первом фото)

Ни
Николай

А чего там делать? Намотала, намотала и невидимкой зафиксировала. Тоже мне мастер-класс)))

Вова Орлов

Лика, никого не слушай, "намотала и невидимкой" - это фигня. Если волосы одной длины и длинные, то тебе повезло- можно много что сделать. Словами я тебе не напишу, лень и тебе непонятно будет, но дам хорошие ссылки - прически Руслана Татьяна, он очень любит жгуты, Камерон Д., вечерние прически.. Всё это на Ютубе ищи, пошагово показывают и мастер-классы!