Олеся

С кем из мужчин лучше и удачнее сложится жизнь? Или оба - не мой вариант?

Алина

оба ваш вариант. Николай более тепло к вам настроен, чувства у него ярче. Алексей вас будет больше радовать в плане интима и вообще с ним будет интересней, он более открыт и искренний, но будут измены

Луиза

Николай больше подходит

Юл
Юлия

Если стоит выбор, то лучше связать свою жизнь с Алексеем, будете более счастливой.