Александр Руденок

до нового года будут ли какие нибудь изменения в жизни? сергей 29.12.75 спасибо.

Светлана Быличкина

Гороскоп на Ноябрь 2013 - Козерог

Козерогам ноябрь принесет некоторые профессиональные разочарования. Все дело в том, что этот месяц не подходит для реализации планов, которые вы старательно и увлеченно составляли ранее. Приходится менять коней (хорошо, если не маршрут!) на переправе, пересматривать свои отношения с окружающими, искать общий язык с теми, кто раньше понимал вас с полуслова. Все это отнимает много сил и заставляет задуматься о том, как же вам раньше удавалось справляться со своими обязанностями, решать проблемы, улаживать разногласия и быть при этом довольным жизнью.
Вопрос финансов стоит остро, но дело вовсе не в том, что у вас мало денег – просто нужно значительно больше; пришло время инвестиций и крупных покупок, причем нужно принимать решения, которые вы долго откладывали. Теперь время не ждет; некоторым представителям знака придется обращаться в кредитные организации, чтобы не упустить достойную возможность.
Проблемы личного характера сводятся, в целом, к недостатку поддержки со стороны близких и уверенности в себе. В течение всего ноября очень остро стоит вопрос поиска «родственной души» - человека, который поймет и объяснит, что же с вами происходит. Для юных Козерогов месяц просто мучителен: их то и дело одолевают сомнения, посещают печальные мысли; ко всему прочему, возникает ощущение безнадежности, уныния, предчувствие потери.
Все это – следствие неблагоприятного эмоционального фона. Нужно постараться настроиться на более позитивную волну, справиться с негативными эмоциями. Только вы сами можете себе помочь; роль поддержки со стороны второстепенна.

Всё течёт, всё изменяется.