Вика Флеринская

Погадайте пожалуйста мне на личную жизнь. д.р. 15.07.1989

Анна Груздева

Погадала.

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.

Успехов !

Al
Almanack

Проблемы у Вас в л.жизни. Застой.

Антон

девушка. девушка... какая же вы красивая!! !
не стоит переживать, вас до сих пор любит какой-то парень.
но судьбу свою встретите на работе... все будет отлично!!! первая девочка родится

Катерина Гузеева

вас ждет новое знакомство развлечения и приятное время провождение