Aleko Cxadadze

можно ли смешивать жареную коротошку с холодным молоком

Alexandr

очень вкусно получается

Tatyana Yugay

Ну я не смешиваю, а просто запиваю молоком. ОООЧень вкусно получается.

Влад Степанов

В тарелке можно, во рту нельзя. Резкое охлаждение зубов холодным молоком приводит к растрескиванию и повреждению эмали на зубах.

можно, только лучше не ледяное. запивать полезней теплым

Ольга Иванова

вся прелесть жареной картошки- поесть её горячей. холодную уже даже разогревать не вкусно. а вы её молоком холодным...

Жека Миронов

если желудок не против-то можно

Наталья

мешай, мы никому не скажем

Денис

Можно.
Ничего такого в этих продуктах нет, чтобы препятствовало их смешиванию,
а запивать жареную картошку холодным молоком очень даже вкусно.

Uliana Rusu

Почему бы и нет. Непонятно, что Вас смущает.

Наталья Незлобина

если в тарелке - то лучше не надо, если в желудке (в смысле, если запивать) , то тоже не надо - зубы попортишь от контраста температур

Валентина

А почему нельзя то? По моему очень многие так едят..)

Nastya Nastya

а чего нельзя? смешивайте спокойно))

Los Merengues

мешай, в желудке все равно перемашается

Денис Нестеров

Обожаю жареную картошку с холодным молоком!

Евгений Слащилин

вот затушить с грибами и сметаной кайф