Алексей Нелипа

Периметр квадрата равен 120 см.

Найди его площадь. Укажи размеры хотя бы двух прямоугольников, имеющих такую же площадь. Сравни их периметры с периметром квадрата

Владимир Михеев

Тётка это знают на рыке в рыбных рядах.

Марина Аникина

Площадь квадрата будет 900 сантиметров квадратных. Стороны прямоугольника ну например 20 и 40 см, или 13 и 47, или 37 и 23 ...

Виталий

Ентот вопрос к гуманитарным наукам не имеет НИКАКОГО отношения. Смени раздел и аватарку ( из младших классов что-нибудь)

Максим Лямин

У квадрата 4 стороны и все они одинаковы , так , или нет ? Сумма 4-х сторон равна 120 см ...
Что тут сложного , а ? Не будь подобной дуре , ты же вполне можешь это решить сама ...

Влад

если площадь кв=900 то прямоугольники должны быть 90х10 периметр 200 или 45х20 периметр 130

Ли Иодо

не будь дурой