Кс
Ксения

Какая певица в СССР была самая любимая народом?

Дмитрий Евгеньевич

В каждое время своя))

Настенька

Майя Кристалинская

Takhir Vildanov

Клавдия Шульженко, Людмила Зыкина ! 🙂

Алексей Королёв

Толкунову люблю,Сенчину,Анну Герман.

Ol
Oleg

Может быть, Пугачева?
Ну еще может быть Людмила Зыкина... А так, думаю, люди многих певиц и певцов любили.

Славик Лигай

В какое время? Зыкина, Толкунова, Ротару…

Сергей Боханов

Колхоз торчал от Ротару. Инженеры уважали Пугачёву.

Алексей Белый

Я вот поставил 5, Незнайке. Он ближе всех ответил на вопрос.

Дмитрий Руденко

В каждую эпоху своя. До войны--Русланова, во время войны и сразу после нее- Шульженко,Позже-Зыкина, Толкунова, Ротару, Пугачева.

Виктория Мусакаева

Людмила Зыкина, конечно! Популярность её и её ансамбля "Берёзка" были беспрецедентны...

Руфат Гулиев

В разные годы - разные.. .
В конце 1970- начале 1980-ых - Алла Пугачева, София Ротару, Валентина Толкунова.. .
Очень любили польскую певицу Анну Герман.
В 1960-70-ые также крайне популярны были Майя Кристалинская, Эдита Пьеха.. .
Насчет Шульженко и Зыкиной - не уверен. Они часто выступали по ТВ, особенно Зыкина. Но каких-то особой народной любви не припомню. Слишком уж она официозной была...

Елена Васютина

пугачова наверное

Ганишер Ахмадов

Видимо, Русланова...

Ел
Елена

Людмила Зыкина.

Елена

Если последовательно, то Русланова -- Шульженко -- Пугачева.

Екатерина Горшкова

Просто другим не давали подняться

Алексей Сорокин

Их двое, были и есть - Пугачёва и Ротару.

Андрей Киреев

лариса мондрус