Роман

Посмотрите, будет ли развод?

Наталья 16.12.1989 Юрий 12.04.1982

Николай Большой У

будет. это судьба

Ваня Канин

он вас любит!!! хороший, добренький парень... зачем разводится то?

Евгений

пока развода не вижу будете вместе.
вы сомневаетесь в нем ревнуете его к другим девушкам потому что боитесь потерять его.
отбросьте все сомнения и живите сегодняшним днем все будет хорошо
удачи

Анна Пастушкова

интересная парочка она крутит вертит а он как добрый плюшевый мишка все терпит и прощает