Юрий Жабров

Подскажите кто-нибудь где провести день рождение ( 15 лет) ,помогите пожалуйста)

Святослав Астахов

Где - где, дома с МАМКОЙ и ПАПКОЙ и всё, приглоси друзей домой, а денег много снеми себе в гостинице призиденский номер приглоси друзей и разнесите там всё ;)))

Наталья Чахалова

Мммм вы где живёте? как не знать любые трактиры, бары. (Девочке или мальчику) 15 лет! (РОДИТЕЛИ!) Вы бы ещё у президента спросили! Самое подходящее бар! 15 лет ёмаё!!!!

Imamidin Uulu Alymbek

Сходите в кино, потом идите в кафе.. . Посидите с друзьями, поболтайте, будет весело)