Сергей Матросов

Напишите плиз сочинение по теме В чем я вижу свой достойный образ жизни.И плиз напишите план.

А то учитель не берёт даже без плана и от первого лица от Я. Зарание спасибо

Людмила Дозорцева

Ну ничего себе, Может нам еще ЕГЭ сдать, ВУЗ закончить и в армию за тебя сходить? Сочинение - это твой субъективный взгляд. Тем более учитель сразу увидет разницу между твоим сочинением и чужим. Да и откуда нам знать как ты видишь достойный образ жизни?