Александр Козуров

Как называется этот вид грибов? (фото прилагается)

At
Aton

Говорушка оранжевая ВРОДЕ БЫ

Ольга Данилова

Это не опята- нет кольца на ножке. И не сыроежки. Охристые сыроежки не такие Пластинки низбегающие - похожи очень на ложные лисички( никак не настоящие). В любом случае, есть не надо.

Саша Дроздов

похожи на говорушки.
я вчера такие же собрала,но засомневалась в их съедобности и выбросила

Михаил Фролов

В принципе это и неважно. СЪЕДОБНЫЕ - это раз. Для ЗАСОЛКИ - это два.

Анастасия Айрон

Сыроежки, поганки

Оля

Либо лисиччки либо... не знаю но их есть лучше не надо вы же не знаете какие они СЪЕДОБНЫЕ ИЛИ НЕСЪЕДОБНЫЕ!!!!ОСТОРОЖНОООО!!

Эльмира Галяутдинова

они только похожи на волнушки. но это грибы не съедобные!!!!

Юлечка Мусатова

Тот который самый большой очень уж похож на осенний опенок.... другое дело логично было бы указать где вы их собирали????