Фанис Фехретдинов

Гадающие, вытяните карты, пожалуйста, что обо мне думает загаданный мужчина, что с ним ждет?

Наталья

Вам выпала карта Дьявола в правильном положении

Когда в раскладе появляется Дьявол, стоит задуматься: возможно, вы слишком привязаны к материальному миру или вас обуревают разнузданные страсти, может быть, вы поддерживаете с кем-либо не самые лучшие отношения или же вас слишком занимает финансовое благосостояние? Страхи и негативное мышление отравляют вашу жизнь.
Внимательно присмотритесь к реальности. Возможно, ваша жизнь похожа на рабство? Возможно, вы запутались в паутине нездоровых привязанностей? Действуете ли вы из жадности или боязнь потерять материальное благосостояние? Используете ли вы деньги, чтобы купить любовь? Поддерживаете ли вы отношения, которые, как вы сами понимаете, ни к чему хорошему не приведут? Заняты ли вы погоней за материальным счастьем? Преследуют ли вас навязчивые мысли о своём здоровье или о сексе?
Дьявол предупреждает: вы не должны использовать ваше положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Вы угодили в собственную ловушку, и сейчас пришло время повернуться лицом к своим страхам и к тому, что вас сдерживает. Ваша безнадёжность и убеждение в том, что ничего нельзя изменить сдерживают ваш рост. Почему вы так уверены, что ваша судьба – только страдать?