ФФ
Фанис Фехретдинов

Гадающие, вытяните карты, пожалуйста, что обо мне думает загаданный мужчина, что с ним ждет?

Наталья
Наталья

Вам выпала карта Дьявола в правильном положении

Когда в раскладе появляется Дьявол, стоит задуматься: возможно, вы слишком привязаны к материальному миру или вас обуревают разнузданные страсти, может быть, вы поддерживаете с кем-либо не самые лучшие отношения или же вас слишком занимает финансовое благосостояние? Страхи и негативное мышление отравляют вашу жизнь.
Внимательно присмотритесь к реальности. Возможно, ваша жизнь похожа на рабство? Возможно, вы запутались в паутине нездоровых привязанностей? Действуете ли вы из жадности или боязнь потерять материальное благосостояние? Используете ли вы деньги, чтобы купить любовь? Поддерживаете ли вы отношения, которые, как вы сами понимаете, ни к чему хорошему не приведут? Заняты ли вы погоней за материальным счастьем? Преследуют ли вас навязчивые мысли о своём здоровье или о сексе?
Дьявол предупреждает: вы не должны использовать ваше положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Вы угодили в собственную ловушку, и сейчас пришло время повернуться лицом к своим страхам и к тому, что вас сдерживает. Ваша безнадёжность и убеждение в том, что ничего нельзя изменить сдерживают ваш рост. Почему вы так уверены, что ваша судьба – только страдать?

Похожие вопросы
Гадающие, вытяните несколько карт на вопрос что ко мне чувствует задуманный мужчина, что обо мне думает и что хочет сделат
вспоминает ли про меня загаданный человек? что думает? ? вытяните карту пожалуйста
думает ли обо мне загаданный мужчина? что думает? спасибо.
вытяните карту ...что ждет в отношениях с загаданным мужчиной?
Пожалуйста Вытяните карту на вопрос Что ждет в отношениях в этом году с загаданным мужчиной?
Гадающие, вытяните пожалуйста карту. Что он чувствует к ней?
Вытяните карту пожалуйста.... что меня ждет?
вытяните карту на будущее с загаданным мужчиной?
Гадающие, вытяните пожалуйста карту, что он обо мне думает? Я 20.11.82 он 23.10.65
Судьба ли моя загаданный мужчина? Вытяните карту кто гадает. Будем ли вместе? Аня и Лёша