Усман

Всем првет у меня вопрос по фильму

Незнаю название фильма, но суть такова была какой то писать пеереехал в доме где убивали людей, и там нашел типо касеты с видеозаписьями где было как убивали людей и чтото про призрака. в конце концов вроди бы убью все семью КТо подскажет как фильм называеться скажитя пожалуйста

Артур Ооо

Погремушник

Андрей Мурошкин

кино 1408

Писатель Майк Энслин, специалист по паранормальным явлениям, пишет книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Цинично относящийся к жизни и не верящий в существование привидений и прочих необъяснимых явлений, Энслин получает рекламную открытку нью-йоркской гостиницы «Дельфин», с предупреждением: «Не входить в номер 1408!»
Желая разоблачить очередной, как ему показалось, рекламный трюк отеля, он приезжает в гостиницу «Дельфин» и настойчиво требует ключи от комнаты 1408, не внимая предупреждениям старшего менеджера мистера Джеральда Олина об опасности. Из речи мистера Джеральда Олина Энслин узнаёт о том, что за всё время существования гостиницы «Дельфин», 56 постояльцев именно этого номера покончили с собой или скончались от естественных причин, поскольку в номере «…обитает само зло». Страстная и убедительная речь старшего менеджера только распалили любопытство писателя...