Тельман Azeri

Подскажите интересный заголовок

Надо придумать заголовок для рекламы разговорного курса английского языка. Варианты "Английский для всех" или "Говори по-английски" не подходят. Надо что-то необычное, креативное.

Айчурек Калматова

"Английский - люди говорят" или "Английский. Говорить - это просто"

Елена Елена

Крупно: ОБРЕТИ ДАР РЕЧИ! Далее меленько: Английский язык всех. Знание английского позволит вам общаться с культурным человеком вне зависимости от его расы и национальности.

На
Наталья

Ты я и Английский или Без Английсково и жизнь не та.

Екатерина Кляшторная

Дворецкий - убийца садовника , который задушил гувернантку , за то что она отравила старую домохозяйку , которая ...
...
Но всего этого вам не узнать , если вы не изучаете иностранные языки !
Английский - недорого ( Два тома по цене одного ) .