Валерий Разгуляев

у меня есть кролик порода "вислоухий баран" за какую цену его можно спаривать с самкой?

Случайный Прохожий

зачем????
зайдите на авито и посмотрите сколько их там БЕСПЛАТНО раздают!

нисколько ни стоит, это же не породистая собака с документами!

вы просто хотите заработать на кроличке?

Юлия Гененрайх

это смотря как с вислоухой овцой договоришься

Ic
Ice

А оно Вам надо таскать кроля по всем дворам? Заразу подцепит крол, сам окочурится и остальные полягут.