Яковлев Андрей

где можно купить презервативы и сколько они стоят

Ал
Александр

Ну,как где?На рынке,в мясном или в овощном ряду,это всем известно.

Артём Николенко

В секондхенде - дешевле...

Виктория Дайнеко

В овощном... 50 копеек за пучок.

Руслан

Дорого. Кредит бери в банке лет на десять. Покупать в ювелирном магазине)

Ак
Акрам

На базаре, в овощном ряду. Рядом с селедкой. 3 рубля сегодня и 5 завтра за полштуки.

Андрей Манько

Я пад сталом))))))) ) в аптеке! тебе в тугриках посчитать? или в фунтах ?

Ольга Войтова

любой аптеке и многих продуктовых
в среднем 30-40 р/шт

Ви
Виктория

В аптеке. Нормальные три штуки рублей 80-100 в зависимости от города

Катя Попова

Дайте эта.. вон

Славик, чёто я очкую
Димон, ты лошара

Игорь Васильев

гандоны нынче дорогие, кипи пару носков и так сойдет