НЕ
Николай Ефимчук

Кто из девушек красивее.? 1 или 2. и почему.что скажите про каждую

Денис Москалёв

Все красивые...

Тамик Валиев

первая... постройнее

Ол
Оленька

первая скромная,застенчивая,самоуверенность низкая,вторая самоуверенная,считает себя красивой,но первая девушка красивее

Алексей Ершов

Первая девушка стройнее по фигуре, обе девушки симпатичные.

Ирина

у меня такое чувство что они сестры

Грайр Арушанян

первая конечно

Андрей Кукарин

1 намного лучше 2 хряк

Катерина Базанова

обе одинаковые плюшки, видно за телом вообще не следят, но в целом веет милостью )) Такие милые ватрушки)))

Виктория Шиликова

первая получше... но обе не фонтан!)

Л2
Лана 2029

вторая пышка красивая. люблю жирных!! а первая так пойдёт! ей бы чёлку!!!!а вообще я гей и люблю парней

Татьяна

Сложно выбрать, обе симпатичные. У первой красивый взгляд, овал лица и изящная фигура. У второй красивые выразительные черты лица и волосы.