Валерий Мигунов

Помогите придумать название фирмы, связанное с водой, скважинами?

Необходимо чтобы слово вода( не важно на каком языке) присутствовала в название, это очень важно!!! Буду очень благодарна!!!

Айбек Абалбеков

ТЕЧЬ-чётко и ясно) , подходит для твоей убыточной идеи и как бы намекает (название) , что основатель-щёлка с течками ежемесячными

Евгения Горлова

названий существует куча. назови просто"ВОДА! "

Мария Баинова

АКВАВИТА- живая вода.
Хотя я бы согласился с предыдущим оратором.
Чем не маркетинговый ход - ПРОСТО ВОДА!

Авдонин Дмитрий

ГГРП- гидрогеологическая разведовательная партия

Злой Смайл

Только вариации, но стоит их развить, получится множество вариантов и так далее, всё Что Связано с Красивыми названиями не только Воды.
magic water
water Fountain
Crystalline purest water
Diamond water
The crystal clear water
....фантазия+