Да
Дашулька

Как вы думаете, какая мафия, какой страны самая мощная, жестокая, имеющий влияние и т.п.

Недавно только ради веселья решил посмотреть один фильм про мафию. Всё закончилась тем, что после просмотра у меня дико проснулась желание смотреть ещё, ещё и наверно начиная с Бригады я пересмотрел все криминальные фильмы, когда либо снятые Голливудом. Так вот, как вы считаете, какая мафия, и какой страны может по праву считаться самый сильный, жестокой, многочисленный и мощный?

Ирина Бойкова

Еврейская мафия самая мощная, хотя она называет себя "русской, итальянской, американской, ..".

Анна Адылова

Самые сильные - итальянцы. Самые жестокие - японские якудза, самые многочисленные - китайские триады.

Владимир Ершов

КГБ\КПСС, ессно!

Ан
Антон

смотря что понимать под мафией

Сергей Бузин

китайская.

Сергей Коновалов

российская мафиозная власть

Ира Ситникова

Якудза!
Японская мафия самая жестокая