Елена Антипова

Почему бы не сделать автомобиль, ездящий на уране.

Или на Торийе. Торий не радиоактивен, зато один грамм этого элемента может заменить 30 000 литров бензина, так же выбрасывает вредные газы на природу.

Татьяна Шиманская

а ты вкурсе какой он будет по размеру? +опасность ,если бахнит то все писец+станут доступными эти материалы и тераристы без проблем бомбы будут делать)

Дмитрий Янушевский

Есть такие, например у Бреда Пита

Елена Орлова

Нефтяные короли этого не допустят.

Александр Мизерник

Тогда умельцы начнут ядрены бомбы из машин конструячить. Даже если ядерной реакции не добьется, заражение местности обеспечит. А оно надо?