Ро
Роман

Что можете сказать обо мне???Ольга 18.10.1985г. Как сделать так чтоб сложилась личная жизнь???

Лю
Людмила

Вы очень не уверенный в себе человек, даже,если встретите мужчину, будете сомневаься он ли Ваша судьба

Alekc Murahow

Рожать!

Александр Брайт

Немножко укратить свои амбиции ...

Оксана Мерзликина

перестать по гадалкам ходить и обратится в церковь

Александр Зайцев

Ну вы такая домоседка, вас не вытащишь из дома, в семье нуждаетесь безусловно, можно сказать это и есть цель жизни...вот как только создадите семью сразу будет гармония....эгоистка....любите быть в начальниках, как господствовать над всеми...чувство долга...вы человек который про свой долг всегда помнит, всегда отдает....по поводу личной жизни, как говориться судьба и за печкой найдет....чуть позже...нужно ждать...