Ольга Хан

как самой сделать костюм на халлоуин?

Евгений Алёхин

Я бы посоветовала Грим на лицо)))Платишко черное ,колготки и сапоги))А колготки порвать)))) И шляпку ведьмы

Ляззат Чаймердинова

ну если говорить чисто теоретически то я когда была в лагере. Я одела длинную футболку до колен ну и руки красным цветом помазала мазала гуашью . и черной ручкой нарисовала около рта типа у меня рот широкий и мне его зашили. и волосы сделала пучком ну как пучком брала локон волос и держала правой рукой, а левой поднимала волосы. Если помогла буду очень рада!))

Надежда

Расскажу про костюм моего знакомого, точно не поможет, но в тему. Он, короче, договорился с другом и нацепил на него две мини видеокамеры, динамик (настроенный на "голос из преисподней") и микрофон. Таким образом где бы не был друг, этот лентяй из дома, с дивана в ноутбук всем говорил, что оделся невидимкой.