Олег Журавлев

Какую красивую песню можно спеть парню?

Jourando Di Vix

Колыбельную ))

Сергей Кабыко

волшебную песнь любви)))))

Сергей Ивлев

Любую)) Если любит-ваще пофиг, будет уши греть хоть от "мелодичного храпа"!))))

Та
Танюша

вместе весело шагать по просторам, по просторам ,,,

Николай Кирчев

Я хочу что бы мне девушка исполнила что ни будь из металла, рока, "Megadeth - Peace sells but who's buying" подойдет. Что бы она была одета в рваную джинсу с цепями заклепками, шипами, нашивками, дико накрашена, слегка взъерошена и трясла головой. Она обязательно должна еще и играть на гитаре. Должна смотреть мне в глаза. Не сводить с меня глаз вообще. Она должна подчеркивать всячески что я ее единственный и неповторимый.