Ксюнька

какой лак нужен для укрепления и роста ногтей?цена?или название? цена?или название?

Вера Политаева

обязательно читайте состав лечебных лаков-в них не должно быть формальдегидов, иначе получите видимый неполезный эффект (однозначно не рекомендую средство эвелин 8 в 1(после него возможно отслоение ногтей
хорошие результаты после применения средства citra от Nail Tek

Руслан Назаров

никакой не поможет. Перепробывала кучу ванночек и аптечных лаковых покрытий! Всё пришло когда в инете прочитала что нужно употреблять кальций. Включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ рацион творог, молоко, йогурт. Посуду мой в перчатках. Морковный сок. От этого не только волосы окрепли но и волосы с кожей стали лучше)