Светлана Лешина

Помогите придумать названия для фирмы .Заправка лазерных картриджей и ремонт техники.

Дмитрий Новиков

Космосервес.

Димарик Дарманчев

Злектрон-маркет, маркет-трон, Заправь-ка! Рембыт-троника!

Елена Шишканова

Техно-ланч, Техно-клиник, Техно-доктор (или Доктор Техно) , ЭлектроГараж

Алёна Ли

Отвечу вам не по теме, но искренне Вам сочувствую с Вашим начинанием....
Если вы хотите разбогатеть - то нет смысла заниматься данным направлением.

Большинство заказов с которыми Вы будите работать - заправка одного картриджа. На еду и одежду денег хватит, но не более...

Анна Баринова

Заправка лазера, ремонт картриджей!