Юлия Масленкова

Что это такое появилось в Youtube??

На планшете захожу в Youtube и когда включаю какое то видео то предлагает выбрать PLAY или + TV Queue . Что это ? Нажимаю Play - видео идет, но затемненное и по середине видео заначек какой-то . Как это выключить ? Спасибо заранее.

Вадим Чугин

У меня ничего такого подобного нет, все работает, а при перезагрузке созраняется ?

Игорь Тарасов

У меня ничего не появлх