Иван Горкун

Чем закончиться эта история с тайным поклонником?

Мы общались на аск(только он мог мне писать)по его словам он давно в меня влюблён,получилось так что я влюбилась в него хоть и никогда не видела,дальше кто-то пошутил начал оскорблять от его лица,а потом сказали что извини я оскорблял но хотел что бы ты меня разлюбила,а это писал как оказалось позже не мой поклонник,и он обиделся,по его словам он думает что у меня есть парень,пожелала удачи с ним,что если я счастлива то счастлив и он,что я сделала ему очень больно,он пожелал удачи и 5 дней больше не пишет,напишет ли он мне?(в ближайшее время?)и чем закончиться всё это?

если что зовут не Настя а Света, имя просто ещё не поменяла...

Наталья Гришукова

Ничем. Глупости все это.

Дмитрий

глупости, как правило заканчиваются глупостями