Настенка

Ребята скажите кто знает хорошие хеви-метал группы которые поют на украинском языке?)

Га
Галина

Кому вниз, гайдамаки, детач, и просто - любая группа в ВК український рок

Данил

почему именно хэви?

Антон

Послушай Моноліт,Сад,у них песни некоторые на русском и есть на нашем родном.Ещё хорошие - Misty Gates и Біла Вежа.Ещё есть Крылья,но они на русском поют.