Клара Дорджиева

Как думаете - кто прав, ВВ в песне об Баобабе...или СС в Аватаре об...

*вопрос принципиальный (если кто не понял)

*...не то слово - принципиальный...а...

*..просто..-не то слово, что не то слово...но хотелось бы услышать мнение Ваше...;)

....ребят... если кто так не понимает, то ...ВВ - Володя Высоцкий, песня об переселении душ.... так называется.... СС - Стивен Спилберг - фильм Аватар в данном конкретном вопрос имеется ввиду.... может кто-то меня понимает, о чём я вообще?... то есть в смысле -"баобаб" или подобных деревьев?

Аня

ну по высоц я дога, а что тако сс ?