Kirk Masaloff

Ipod nano 7g не хочет включаться помогите((

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста возникла такая проблема. купил ipod nano 7g в общем он был видимо полностью разряжен по этому не врубался. я его поставил на зарядку через usb он врубился показался значок apple и выключился. и больше не включаться не хотел хоть сколько я его не заряжал и от компа через юсб так и не хотел включаться через зарядное. Скажите есть ли какое то решение проблемы ?

Мансур Султонов

Попробуй зажать комбинацию Home+Блокировка

Anar Hesenli

тунец поставь и поищи о восстановлении плеера на яблочном сайте