Дмитрий Шатров

что такое рефират о животных. ?

Владимир Петров

Купил коту кошачью обувь.
Не удержался и нассал ему в тапок прямо в магазине!

Todasca

Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа:
- Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела?
Муж:
- П:::здежь твой слушал!!

Чу
Чуркин

подробное описание жизни животных изложенных в теме.

Irina Shevchenko

Это тоже самое что и Рефирют о животных.

Айбек Замирбеков

Рефера́т (нем. Referat, от лат. refere — докладывать, сообщать) — доклад по определённой теме, в котором собрана информация из одного или нескольких источников. Рефераты могут являться изложением содержания научной работы, статьи и. т. п.

Зоя Волкова

сделать подробное описание животных в ручном виде или в напичатаном

Наталья Артёмова

Ты слишком глуп, чтоб задавать такие вопросы.