Игорь Овчаренко

Чем вы народ пугаете?

Александр Немчинов

внешним видом

Ив
Иван

своими достижениями )

Александр Winston

Ничем. Пугалку отняли. Обидно.
Было тут. Соединительная ветвь была между станциями Москва Товарная Курская и Пост 5 км. А на 5км разветвление большое. Сейчас- то поста уже нет, а ветвь эту модернизировали и скоростные поезда по Горьковскому направлению запустили.
А раньше как хорошо было людей пугать. Там заводик небольшой. Круглосуточно работает. Возле проходной ночью всегда около сотни машин припарковано, да и ещё местные столько же вдоль домов паркуют на ночь. А я ночью вдоль этой кавалькады медленно проезжаю на тепловозе... сначала тормозну составом поезда, а потом даю максимальную нагрузку дизелю. И вся деревня на разные голоса пиликать сигнализацией начинает...

Екатерина Становова

своими вопросами