Зура Камилова

А какое ваше фирменное блюдо?

Напишите рецепт вашего фирменного блюдо которое обязательно должно присутствовать Га праздничном столе или то что все домашние просто обожают?

Валера Сычёв

Домашним уже надоело это блюдо, да и мне самой тоже. Но если гости, то обязательно готовлю печёночный наполеон. Рецептов его много есть, я вот выбрала свой и готовлю. Расходится за столом самым первым. Удивительно так, вроде столько вкусного бывает, да и не изысканное блюдо какое-то, но первым делом все на этот наполеон накидываются. Так что его готовлю на праздник для гостей всегда.

Саша Петров

Покупаешь квашеную капусту не солёную и не острую, моешь, сахар и пахучее подсолнечное масло добавляется, немного постоит и все лопают с фанатизмом

Эдуард Хуснутдинов

Селедка под шубой. Почему-то её все просто обожают. Уходит в лёт!

Денис Калистратов

У нас тоже больше всего из салатов любят селедку под шубой моего приготовления.
Даже спрашивают: "А селедка под шубой будет? "

Руслан Назаров

пирог из слоеного теста с рисом и форелью

Артем Суюшев

Банальные пирожки...

Дарья Крылова

Баранина. В любом варианте, кроме шулюма. Или запекаю в рукаве или в фольге с картошкой и луком или жарю, как друг научил. Так и называю это блюдо "По Артуровски": в раскаленный казан пол стакана масла, потом самые жирные куски, потом все остальное. Перед финишем - лук. Тает.

Сергей Коробко

Пирожки с капустой или с яблоками

Павел Журавский

селедка под шубой

Екатерина Евгеньевна

Утка, фаршированная рисом с изюмом.