Митрофанова Анна

как найти свой вопрос, который я задавала ранее? не могу найти раздел ((

Макс

Сверху справа, кликни на Ученик: 109 баллов

Александр

Сверху справа указано, сколько у тебя баллов. Нажми на число, откроется страница с вопросами и ответами.

Станислав Гержот

Кликай на "*** баллов" в правом верхнем углу.

Света Кладкова

Зайди к себе на сраницу вопрос. Это в правом верхнем углу твое звание и баллы. Кликни по балам и откроется страница со всеми твоими вопросами и ответами.