Татьяна Родионова

Помогите очень срочно!!! составить анкету из 10 вопросов; тема свободная

Сергей Ромашкин

1: Как зовут?
2: Сколько лет?
3: Родной город?
4: Любимый цвет?
5: Кличка?
6: Любимый жанр в музыке?
7: Когда планируете обзавестись семьей?
8: Любимая марка авто?
9: Первый поцелуй?
10: Любимый предмет?

Ирина

Не помогу, идите учитесь самостоятельности, недееспособное создание.

Ро
Роман

1.ФИО. 2.пол3.возраст 4. Сем. положение5. Образование6.дети 6.место жительства7. Место рождения8.место регистрации9. Место прошлой работы. 10 . доп. образование. Да еще все, что угодно. Владение языками, авто, рекомендации, цели в жизни и. д.